• 10 апреля 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Ломоносова 1/28 Галерея искусств.

Девичник. Творческая встреча с тренером и лайф-коучем Мариной Менчиковой.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2573 дня назад
10 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Ломоносова 1/28 Галерея искусств.

Приглашаем на творческую встречу " Свет мой зеркальце скажи…" У современных женщин очень много вопросов на которые нет ответов. И есть такие на которые можно получить ответ сразу, на первой встрече,а есть вопросы совсем другого уровня и глубины, именно с такими мы работаем на тренинге. А нашу встречу мы проведем для того,чтобы классифицировать вопросы и на некоторые сразу же получить ответ!

Приветствум всех заглянувшим на страницу нашего меропрятия и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

В предверии женского курса " Трансформация. Рождение женщины.", который состоится 14-16апреля, 

мы приглашаем на ДЕВИЧНИК- "Свет мой зеркальце скажи."

Как бы хотелось иметь такое зеркальце! Сесть перед ним и задать вопросы. Любые: самые сокровенные и желанные… Да только нет такого зеркальца. 
А вопросы есть. 
Вот и ищем мы ответы. Кто где, и чаще всего ответов не находим

И есть такие на которые можно получить ответ сразу, на первой встрече,а есть вопросы совсм другого уровня и глубины, именно с такими мы работаем на тренинге. А нашу встречу мы проведем именно для того,чтобы классифицировать вопросы и на некоторые сразу же получить ответ! 
Так уж принято в нашей культуре что нам легче обрушить все свои разговоры на подругу или коллегу, чем пойти к специалисту и поработать с тем, что важно в жизни. Ведь спортсмен, когда ему нужно выйти на новый рекорд не идет к другу за советом, а идет к тренеру, ставит задачу а тот его тренирует. Вот именно в этом и заключается моя работа, сделать так, чтобы с каким бы запросом не пришла ко мне женщина, она получила результат! 

Самые актуальные из предыдущих программ- 
- как будучи в отношениях сохранить личное достоинство 
- как это, быть самодостаточной 
- как избежать рутины и привыкание в отношениях 
-как умудриться быть успешной и в карьере и в семье и успевать уделять время себе любимой 
и много еще разного. 

 


� Как привлечь мужчину в свою жизнь?
� Как сохранить отношения?
� Как найти гармонию? 
� Как сделать так, чтобы муж больше заробатывал?
� Как почувствовать себя желанной и любимой?

И какими бы не были ваши вопросы, есть возможность начать на них отвечать и тем самым создавать наше женское пространство, в котором нам предстоит провести время на тренинге. 
Все эти и ещё миллион вопросов, которые ты можешь задать квалифицированному тренеру и психологу! 
Марина Менчикова ведёт программы с 2000 года, в разных городах России, у нее тысячи довольных женщин и их результатов!

Ты получишь ответы на свои вопросы, услышишь какие вопросы интересуют других девушек и женщин, проведёшь приятно время в удивительно красивом месте, где если захочешь, то всегда сможешь выпить чашечку кофе или бокал вина, и все это, в самом сердце Питера- в волшебном пространстве Галерея искусств и ресторан
" Чердак художника"!http://glassdesign.ru/

ул. Ломоносова ½8   

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Информацию о тренинге и тренере смотрите здесь - http://smartbisnes.ru/spb

Интересный и неоднозначный взгляд выпускницы женского тренинга, успешной бизнес-вумен и мамы 3 деток Алексанры Медведевой.

"Ты же девочка, ты должна быть красивой"
"Ты же девочка, бы должна уметь готовить/ стирать / рукодельничать"
"Ты же девочка, ты не должна первой знакомиться / приглашать на танец / писать"
Так потихоньку с ранних лет социум промывает нам мозги — устами родителей, педагогов, воспитателей, через фильмы, мультики, добрые и полезные книжки…

Дальше — больше. Ты должна выйти замуж и родить детей. Должна быть нежной, женственной. Всегда красивой, сексуальной, желанной. Но — не доступной для всех. Ты должна ждать. Его. Единственного! Да да, именно его, ведь во всех романах, во всех красивых фильмах к Героине приходит Он — Герой… и именно с ним, и только с ним ты сможешь быть, наконец, СЧАСТЛИВА…

И вот тут начинается самое интересное. В попытках соответствовать эталонам красоты, довести себя до совершенства (ну, чтобы к приходу Единственного не облажаться) время бежит незаметно. И вот — О Боже! — симпатичный мужчина обратил на меня внимание! Он такой милый! Вдруг это Он? Надо ему понравиться срочно. Подстроиться. Сделать приятно. Ублажить и согреть. Поддержать.

Это мы умеем с детства. А вот чего многие из нас лишены — так это САМОУВАЖЕНИЯ и РАЗБОРЧИВОСТИ. Уважения к себе, любви к себе, умения говорить НЕТ и СТОП. Ломая себя с самого начала отношений, мы обрекаем себя на страдания и разочарования. Бросаясь на шею первому улыбнувшемуся парню, падая в обморок от счастья от комплиментов, прыгая в постель после первого букета цветов и забывая вовремя снимать с ушей лапшу, мы очень быстро оказываемся в глубокой депрессии. А это — не хорошо.

Кто меня спрашивал — как научиться уважать себя как личность и ценить себя в отношениях? Да да!!! Некоторым приходится этому ОСОЗНАННО УЧИТЬСЯ, прямо как танцевать или рисовать. Так вот, сходите на Женскую Программу к Марине Менчиковой. В апреле она будет в СПб, и, я надеюсь, она перестанет ездить по городам и весям, и чаще будет проводить эту программу у нас, в Питере. 

Результат не обещаю, потому что это — очень сложный тренинг, там много неприятных разговоров о том, почему женщины несчастны, одиноки — а не свободны, зависимы — а не влюблены, ревнивы — а не адекватны. Про все наши любимые загоны и тараканы. Про то, что СЧАТЬЕ — естественное состояние человека, его не раздают хорошим девочкам принцы на белых конях…

По-моему, хорошее средство от зацикленности на отношениях, мужчинах и своих неудачных опытах общения с ними. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше